Для продолжения работы с сайтом «ЛВЗ «Фортуна», пожалуйста, поверните мобильное устройство в вертикальное положение.

Рестайлинг бальзама «NZ» от ЛВЗ «Фортуна»

В компании ЛВЗ «Фортуна» произошел рестайлинг бальзама «NZ» («Неприкосновенный Запас»).

Бренд является одним из лидеров рынка в своей категории и пользуется большой популярностью на протяжении 10 лет. Оставляя качество продукта неизменным, производитель представил бренд в новом дизайне в этом месяце.

Бальзам был создан для ценителей натуральных компонентов и многогранности вкуса, поэтому новая этикетка подчеркивает богатый состав из 26 целебных трав, кореньев, пряностей и морсов. С помощью символических иллюстраций растений, бренд «NZ» акцентирует внимание на естественном происхождении ингредиентов.
В рамках рестайлинга классическая фляжка была заменена на современную бутылку с винтовым алюминиевым колпаком. В новом дизайне сохранен фирменный оранжевый цвет, символизирующий здоровье, любовь к жизни и творчеству.

Вдохнув свежее дыхание в дизайн, «NZ» также сделал акцент на миссии бренда – полная экологичность и натуральность напитка.

Свяжитесь с нами

ООО «Ликеро-водочный
завод «Фортуна»
Ул. Чкалова 19
г.Тимашевск, Краснодарский край
Россия, 352700

Запросить расценки


Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Запросить расценки
Контакты
©2020 «Fortuna Distillery» Ltd. Конфиденциальность

Сайт содержит информацию, которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия. Для входа на сайт, подтвердите свой возраст. Вам есть 18 лет?

да

нет