Для продолжения работы с сайтом «ЛВЗ «Фортуна», пожалуйста, поверните мобильное устройство в вертикальное положение.

Сухой джин «Zeppelin» от ЛВЗ «Фортуна»

В приготовлении нового экстра-сухого джина «Zeppelin» крепостью 47% используется натуральный настой из 9 растительных компонентов: можжевельник, кориандр, дягиль, миндаль, кардамон, солодка, корица, апельсин и лимон. Напиток готовится по классической технологии сухих джинов в вертикальном перегонном кубе путем двойной дистилляции.

Главный ингредиент напитка – можжевеловая ягода – проходит длительную подготовку. После сбора ее тщательно просушивают, затем подвергают быстрой заморозке для того, чтобы сохранить вкусовые и ароматические свойства ягоды. Натуральные ингредиенты, используемые в производстве джина, хранятся в закрытых сухих деревянных ларях, благодаря чему сохраняют свои богатые вкусовые и ароматические свойства.

Ансамбль плодов можжевельника и тщательно подобранных пряностей создает богатый, многогранный, яркий и одновременно завораживающий аромат.

У джина «Цеппелин» особенная этикетка в стиле стим-панк с элементами сюрреализма, отличающаяся от остальных продуктов этого бренда. Дизайн отображает историю одного из вымышленных персонажей футуристичного дирижаблестроения – Августа Торна, который оставил свою карьеру ради собственной джиноварни. Ингредиенты для своего джина «Zeppelin» он доставлял со всех уголков мира на дирижаблях, а напиток пользовался большой популярностью в разных концах света.

Джин рекомендуется к употреблению в чистом виде с долькой лайма или слайсом огурца, а также прекрасно подходит в качестве основы для огромного количества коктейлей, самый популярный из которых – джин-тоник.

Джин «Zeppelin» выпускается в литражах 0,5, 0,7 и 1 л. Продукт предназначен для всех каналов продаж и уже представлен в фирменных магазинах ЛВЗ «Фортуна» - Fortuna.Vodka.

Свяжитесь с нами

ООО «Ликеро-водочный
завод «Фортуна»
Ул. Чкалова 19
г.Тимашевск, Краснодарский край
Россия, 352700

Запросить расценки


Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Запросить расценки
Контакты
©2020 «Fortuna Distillery» Ltd. Конфиденциальность

Сайт содержит информацию, которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия. Для входа на сайт, подтвердите свой возраст. Вам есть 18 лет?

да

нет