Для продолжения работы с сайтом «ЛВЗ «Фортуна», пожалуйста, поверните мобильное устройство в вертикальное положение.

Новинка – голубой джин «Sea Queen» с анчаном, лавандой и водорослями

ЛВЗ «Фортуна» представляет новый джин «Sea Queen», приготовленный на основе уникальных натуральных ингредиентов: синих цветов анчана, лаванды и морских водорослей. Напиток обладает ярким, необычным ароматом, в котором раскрывается букет экзотичных цветов.

Многогранный купаж «Sea Queen» достигается за счет многообразия ботаникалов и сушеных морских водорослей, необычное сочетание которых придает джину голубой оттенок и свежие морские ноты во вкусе. Классические ноты можжевеловой ягоды в аромате переплетаются с цитрусовыми и пряными тонами. Цветочный аромат дополняет глубокое, освежающее послевкусие.

Напиток создавала сама «природа мира» - именно так можно охарактеризовать рецептуру «Sea Queen». Для приготовления купажа используются: можжевельник – из России, цветы анчана – из Таиланда, корица – из Китая и Индии, лаванда – из Франции, сушеные водоросли – из отдаленного и прекрасного уголка нашей страны, Дальнего Востока.

Технологи ЛВЗ «Фортуна» стремились создать по-настоящему вкусный и качественный джин, который одинаково прекрасен как в чистом виде, так и в составе классических коктейлей, а также в их авторских освежающих вариациях.
Уникальной особенностью джина «Sea Queen» является изменение цвета с голубого на нежно-розовый при добавлении тоника. Дополнить вкус классического коктейля, например, «джин-тоника» можно, добавив дольку лайма.

Джин выпущен в бутылках объемом 0, 5 и 0,7 л и имеет крепость 40%. «Sea Queen» представлен в сети фирменных магазинов Fortuna.Vodka, а также в торговых сетях по всей России.

Свяжитесь с нами

ООО «Ликеро-водочный
завод «Фортуна»
Ул. Чкалова 19
г.Тимашевск, Краснодарский край
Россия, 352700

Запросить расценки


Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Запросить расценки
Контакты
©2020 «Fortuna Distillery» Ltd. Конфиденциальность

Сайт содержит информацию, которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия. Для входа на сайт, подтвердите свой возраст. Вам есть 18 лет?

да

нет