Для продолжения работы с сайтом «ЛВЗ «Фортуна», пожалуйста, поверните мобильное устройство в вертикальное положение.

Пряный виски «ТОТЕМ Spiced» – основа домашней барной карты

«ТОТЕМ Spiced» разработан специально для молодого поколения, людей, которые любят яркие вкусовые сочетания и не боятся экспериментировать. Виски обладает пряным ароматом, в котором доминируют оттенки корицы, кардамона и имбиря. Сладковатый, богатый вкус с нюансами специй обладает необычайной легкостью при крепости 40%. Пряный виски «TOTEM Spiced» идеально сочетается с различными ингредиентами в качестве основы как в летних освежающих коктейлях, так и в согревающих авторских вариациях грога.

Виски приготовлен на основе кукурузного вискового дистиллята, настоянного в дубовых бочках не менее 5 лет, с добавлением купажа из мускатного и грецкого ореха, кардамона и пряной корицы. Ароматный букет напитка наполнен сладкими фруктовыми оттенками, с нотами ванили, острого перца чили, корицы и душистого меда. Вкус сложный и сбалансированный, с нежными нотками сладостей и долгим, свежим послевкусием, дополненным оттенками специй.

На этикетке изображен бизон, символизирующий тотемное животное бренда. Тотемизм — это ветвь анимизма, в основе которой лежит вера в то, что существует мистическая связь между человеком и некоторым классом объектов окружающей человека природы, например, животными.
Новинка будет представлена в фирменной сети ликёро-водочного завода «Фортуна» - Fortuna.Vodka, а также появится на полках в торговых сетях по всей России.

Свяжитесь с нами

ООО «Ликеро-водочный
завод «Фортуна»
Ул. Чкалова 19
г.Тимашевск, Краснодарский край
Россия, 352700

Запросить расценки


Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Запросить расценки
Контакты
©2020 «Fortuna Distillery» Ltd. Конфиденциальность

Сайт содержит информацию, которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия. Для входа на сайт, подтвердите свой возраст. Вам есть 18 лет?

да

нет