Для продолжения работы с сайтом «ЛВЗ «Фортуна», пожалуйста, поверните мобильное устройство в вертикальное положение.

Новинка ООО ЛВЗ «Фортуна» ликер «Самограй. Хёрбал Ликёр»

Ликеро-водочный завод «Фортуна» представляет новинку в линейке бренда «Самограй» - «Самограй. Хёрбал Ликёр».

Этот уникальный травяной ликер не имеет аналогов на российском рынке. В его основе 57 ценных растительных компонентов, которые настаиваются на чистейшей артезианской воде из собственной скважины глубиной 310 метров.

Сбалансированное, смелое сочетание трав придает напитку яркий пряно – травянистый вкус, который перетекает в сладкое освежающее послевкусие.

«Самограй. Хёрбал Ликёр» – это напиток, который находится в гармонии с природой и миром. 57 трав, пряностей, плодов, кореньев и ягод собираются по всему миру и сливаются в один удивительный продукт.

Корица, кардамон и мускатный орех привезены из Индии, кофе - из Бразилии, мята, зверобой, липа — из Башкирии, бадьян — из Вьетнама, черноплодная рябина — с Урала, яблоки — из Узбекистана, свежая вишня — с юга России.

Крепость ликера составляет 35%.

«Самограй. Хёрбал Ликёр» будет представлен в фирменных магазинах Fortuna.Vodka в Краснодарском крае и Ростовской области, а также в федеральных и локальных торговых сетях по всей России.

Свяжитесь с нами

ООО «Ликеро-водочный
завод «Фортуна»
Ул. Чкалова 19
г.Тимашевск, Краснодарский край
Россия, 352700

Запросить расценки


Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Запросить расценки
Контакты
©2020 «Fortuna Distillery» Ltd. Конфиденциальность

Сайт содержит информацию, которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия. Для входа на сайт, подтвердите свой возраст. Вам есть 18 лет?

да

нет