Для продолжения работы с сайтом «ЛВЗ «Фортуна», пожалуйста, поверните мобильное устройство в вертикальное положение.

Новинки от бренда Samogray: дистилляты с плодами внутри

ЛВЗ «Фортуна» стал первым ликёро-водочным заводом в России, выпустившим настойки на дистиллятах с фруктами внутри бутылки. В производстве используются только натуральные плоды абрикосов и диких груш, дистилляты и вода из собственной артезианской скважины глубиной 310 метров.

«Самограй. Абрикосовый» — это уникальный экспериментальный продукт, соединяющий в себе натуральный морс из спелых абрикосов и элитный 100% винный дистиллят. Особенностью напитка является добавление нескольких сушеных абрикосов в каждую бутылку.

Для создания купажа, свежие цельные абрикосы высушиваются натуральным экологическим способом и доставляются на ликеро-водочный завод «Фортуна». Яркий аромат и необыкновенно насыщенный вкус настойки переносят нас в солнечные сады Армении, родины абрикоса – именно там, один раз в году, собираются абрикосы для этого необычного продукта. Крепость напитка составляет 35%.

 «Самограй. Груша Лори» - премиальный напиток крепостью 43% на основе грушевого дистиллята из отборных плодов, собранных в солнечном регионе Армении – Лори. Купаж дополнен натуральным грушевым морсом и чистейшей артезианской водой. Выразительный аромат и гармоничный, утонченный вкус настойки идеально дополняются целым плодом груши, который отбирают и кладут в каждую бутылку вручную. Настаиваясь в бутылке, груша придает напитку сочные, фруктовые ноты.

«Самограй. Абрикосовый» и «Самограй. Груша Лори» будут представлены в фирменных магазинах Fortuna.Vodka в Краснодарском крае и Ростовской области, а также в федеральных и локальных торговых сетях по всей России.

Свяжитесь с нами

ООО «Ликеро-водочный
завод «Фортуна»
Ул. Чкалова 19
г.Тимашевск, Краснодарский край
Россия, 352700

Запросить расценки


Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Запросить расценки
Контакты
©2020 «Fortuna Distillery» Ltd. Конфиденциальность

Сайт содержит информацию, которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия. Для входа на сайт, подтвердите свой возраст. Вам есть 18 лет?

да

нет