Для продолжения работы с сайтом «ЛВЗ «Фортуна», пожалуйста, поверните мобильное устройство в вертикальное положение.

Три новинки в линейке бренда «AMG»

Ликеро-водочный завод «Фортуна» представляет три новинки в линейке бренда «AMG» - настойки AMG Дикая Ягода, AMG Персик Фьюри и AMG Хабанеро.

«AMG»: расшифровывается, как Аутентичность, Мастерство, Гарантия – это инновационный бренд, концепция которого основывается на современных технологиях производства, уникальных сочетаниях вкусов и «прозрачном» составе, полностью состоящем из натуральных ингредиентов. Линейка бренда на данный момент состоит из трех водок и шести настоек, включая три новые позиции.

AMG Дикая Ягода — уникальный напиток на основе диких, некультивированных ягод вишни, черники и аронии, которые собираются вручную. Вкус настойки сбалансированный и яркий, демонстрирующий сочность вишни, черники и пикантную терпкость аронии в сочетании с коньячными тонами. Насладиться ягодным букетом можно, употребляя настойку как в чистом виде со льдом, так и используя её в качестве основы для создания разнообразных коктейлей.

AMG Персик Фьюри - напиток, наполненный нежным, цветочным ароматом персиков эксклюзивного сорта «Фьюри». Насыщенный, сладкий вкус настойке придают входящие в состав персики, курага и изюм. Аромат напитка гармоничный, с доминирующими оттенками сочных плодов персика. Рекомендуется употребление настойки в чистом виде со льдом, с тоником, содовой или холодным чаем в виде коктейля.

AMG Хабанеро обладает ярким, пикантным вкусом перца хабанеро. В жгучем напитке раскрываются острые и пряные тона, за которыми следует согревающее послевкусие. В составе напитка только натуральные ингредиенты — острый микс из перца хабанеро, красного и душистого перцев, мускатного ореха и аниса.
Напиток уникален среди перцовых настоек на рынке за счет использования, именно, перца хабанеро. Рекомендуется употребление настойки в чистом виде со льдом, а также в качестве основы для коктейлей, в том числе для оригинальной версии «Кровавой Мэри».

Новые настойки «AMG» будут представлены в фирменных магазинах Fortuna.Vodka в Краснодарском крае и Ростовской области, а также в федеральных и локальных торговых сетях по всей России.

Свяжитесь с нами

ООО «Ликеро-водочный
завод «Фортуна»
Ул. Чкалова 19
г.Тимашевск, Краснодарский край
Россия, 352700

Запросить расценки


Я даю согласие на обработку моих персональных данных
Запросить расценки
Контакты
©2020 «Fortuna Distillery» Ltd. Конфиденциальность

Сайт содержит информацию, которая не рекомендована лицам, не достигшим совершеннолетия. Для входа на сайт, подтвердите свой возраст. Вам есть 18 лет?

да

нет